You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.


О системе DiSAI

Система DiSAI® создавалась и внедрялась в начале 2008 года группой экспертов, которые представляли различные области автоматизированных информационных систем, программного обеспечения вычислительной-техники, идентификации, стандартизации и сертификации продукции, в соответствии с международными стандартами.

Первостепенной задачей DiSAI® является диверсификация товаров и услуг Российских производителей и реализаторов как на территории Российской Федерации так и во всех странах мира.

Для диверсификации товаров и услуг по территории Российской Федерации существует российский внутренний формат уникальных идентификационных номеров, выдаваемых DiSAI, ровно как и российский международный формат для диверсификации российских товаров и услуг в других странах. Отличается российский внутренний формат от российского международного префиксом присваиваемых идентификационных номеров 793-799 для российского внутреннего и 460-469 для российского международного соответственно.

В настоящий момент участниками системы DiSAI являются не только индивидуальные предприниматели и организации-резиденты Российской Федерации, в Системе активно регистрируются резиденты других стран, что способствует открытию представительств системы DiSAI за пределами Российской Федерации. Первые представительства системы DiSAI будут организованы в следующих странах: Испания, Франция, Германия, ОАЭ, США.

Становясь участником системы DiSAI Вы получаете:
  • Эффективное B2B-сотрудничество на международном и межрегиональном уровне с представителями бизнес-сообщества.
  • Выделенный диапазон уникальных идентификационных номеров стандарта EAN-13 со свидетельством, защищенным голографией.
  • Ранжирование информации о Вашей продукции как в России, так и в других странах мира.
  • Возможность электронного обмена данными с торговыми сетями через EDI-провайдеров.
  • Именной Сертификат участника системы DiSAI.
  • Рекламную IT-кампанию Вашей продукции и услуг.
  • Доступ в персональный офис участника.
  • Круглосуточное консультирование и техническую поддержку.
подключиться