You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.


Система регистрации участников мероприятий

Система регистрации World Congress - зарекомендовала себя как стабильная система регистрации и идентификации участников на Международном Форуме сочи на протяжении 8 лет в период 2008-2015 с участием международных делегаций и первых лиц государства

Системы регистрации и аккредитации - одна из наиболее актуальных и значимых административных услуг в рамках выставочного мероприятия, проводимого в формате b2b, является организация регистрации его посетителей.

Основными целями регистрации являются следующие:
  • Получение точных данных о пришедших на мероприятие специалистах, т.е. определение истинной потребительской ценности выставочного мероприятия, которая выражается в потребности экспонентов получить на свой стенд целевых посетителей для производства контактов.
  • Формирование базы данных (БД) специалистов, пришедших на мероприятие и последующую работу с ними – создание коммьюнити, рассылки, приглашения, вовлечение в иную совместную работу.
  • Организация режима более комфортного общения участников и экспонентов друг с другом (в случае наличия именных беджиков)
  • Повышения имиджа мероприятия (на ведущих мировых площадках регистрация посетителей уже давно является признаком мероприятия высокого уровня, в первую очередь говорящем о профессионализме его организаторов). Более упрошенная система прохождения выставочного аудита
  • Введение иных форм работы с посетителями и участниками мероприятия (электронные кошельки, получение каталогов, напитков, др. товаров и услуг с помощью беджей, локальная регистрация на стендах, оборудованных приборами считывания и т.д.)
стать клиентом


Мероприятия с регистрацией World Congress